Клей столярный влагостойкий прозрачный Titebond

Производитель: Титебонд ( Titebond )
Код товара: Клей-столярный-влагостойкий-прозрачный-Titebond

Доступные опции


970.00 р.

  • Доступность: На складе

TITEBOND II Transparent Premium Wood Glue - однокомпонентный клей.

Идеален для наружного применения, включая садовую и уличную мебель, скворечники, почтовые ящики, столы для пикника и т.д.

Образует прозрачный клеевой шов.Может применяться для монтажа плавающих деревянных и ламинатных полов типа шип-паз, включая подогреваемые полы, основанные на системе лучистого нагрева. Клей характеризуется сильным первоначальным схватыванием, высокой скоростью отверждения, он образует прочное соединение, хорошо обрабатывается, может применяться в холодных, горячих и ВЧ прессах.

Характеристики продукта:

Высокая водостойкость;

Низкая температура применения;

Превосходная прочность соединения;

Легко очищается во влажном состоянии.

Для наружного использования;

Прекрасно обрабатывается, не влияет на финишные покрытия;

Идеален для использования в холодных, горячих и ВЧ прессах;

Группа нагрузки по EN 204/205 1K/D3.

Удовлетворяет требованиям стандарта ANSI по водостойкости Тип II;

Быстро высыхает;

Легко применяется;

Имеет белый цвет, при нанесении его излишки хорошо заметны;

Высохший клей стоек к действию воды и растворителей.

Физические свойства

Основа: ПВА с поперечными связями

Состояние: Жидкость

Цвет: Белый

Сухая пленка: Прозрачная

Плотность: от 1.09 г/см3

Циклы заморозка-оттайка: Стабилен

Белая точка (12,7°С) - наименьшая рекомендованная температура клея, воздуха и склеиваемых материалов, при которой возможно качественное соединение. Расчетный VOC: 13,7 г/л

Температура белой точки: 12,7 °С

Сухой остаток: 48% pH: 3,0

Вязкость: 4000 мПа.с

Срок годности 36 месяцев в фабричной упаковке при 23°С.

Фасовкм 946мл и 3,78л

Общая информация
Вес 946мл, 3,78л
Использование Варианты применения: Внутренняя отделка и ремонт Наружная отделка и ремонт Склеивание древесины в домашних условиях Промышленное склеивание древесины (D2 - D4) Производство столярно-строительных изделий для интерьера Производство столярно-строительных изделий, для дальнейшей эксплуатации на улице. Примеры применения: По пласти и кромке, корпусная мебель, столы, стулья, лестницы,мебельный щит, двери,скамейки, оконные коробки.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары