Подчеркиваем структуру древесины

Подчеркиваем структуру древесины

Наверняка каждый, кто строит себе дом из древесины, мастерит изделия из дерева или реставрирует мебель, хочет, чтобы изделие было особенно красиво. Дерево, само по себе, имеет свою текстуру, но чтобы ее подчеркнуть и сделать более выразительной, строители используют абразивные щетки. Они имеют разную зернистость, что позволяет подчеркнуть текстуру на столько на сколько вы хотите, чтобы она выделялась. 

Специально для Вас, наш интернет-магазин предлагает абразивные щетки с зерном 36, 46, 60, 80 и 120. Например, щетка чашечная с зерном Р36 применяется для агрессивной зачистки и глубокого браширования. Чем зернистость выше, тем более легче будет брашироваться Ваша древесина.  

Щетки подходят для УПМ-угловой полировальной машины, УШМ (Болгарка) на 125мм, 150мм, 180мм и 230мм с регулятором оборотов. Материал ворса- абразивный нейлон. Материал зерна - карбид кремния. Выбрав абразивную щетку нужной Вам зернистости, Вы с легкостью выделите текстуру дерева, отшлифуете остатки лака и отреставрируете мебель. 

Ваша древесина будет смотреться ярко и обратит на себя внимание окружающих.







 29.10.2019
 (30 просмотров)