Открытие Америки

Открытие Америки

Уважаемые покупатели и партнёры, мы рады Вам сообщить, что в нашем интернет-магазине maksi-dom.com расширился ассортимент!

Встречайте, торговая марка ZAR - made in USA. Наша компания является эксклюзивным дилером на территории Краснодарского края. Давайте знакомиться.


Торговая марка ZAR появилась на свет в Америке, США, штат Пенсильвания более 80 лет назад. Фирма производитель - UGL. За это время фирма стала одним из лидеров по производству лакокрасочных материалов на Западе. На данный момент число дилеров составляет 15000 по всему миру. Шагая в ногу со временем, используя передовые технологии в производстве, соблюдая все нормы стандарта качества, торговая марка ZAR обоснованно заслужила доверие клиентов и уважение среди конкурентов.

В линейке торговой марки ZAR , вы можете купить:  

- бесцветное палубное масло

- полиуретановый лак высшего качества

- цветной лак

- льняное масло

- полупрозрачные и укрывные масла

- тунговое масло

ТМ ZAR относится к  премиум классу. Стоит отметить, что у каждого отдельно взятого продукта TM ZAR, есть значимые преимущества перед аналогами конкурентов. Например, масло D&S Stain Semi Transparen подлежит гарантии на 3/5 лет; Полиуретановый Лак Pro Quick Dry Polyurethane имеет уникальную быстросохнущую формулу ( сушка между слоями всего 2 часа) 

 

 19.12.2018
 (61 просмотров)